Яндекс.Метрика
Звук
Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения

Версия для слабовидящих

ГИБДД одобрила применение экзаменационного класса «Спектр ПДД» в автошколах

Постоянно развивая и совершенствуя экзаменационный класс «Спектр ПДД», мы всегда стараемся сделать так, чтобы комплекс был не только доступен и удобен для Вашего применения, но и полностью отвечал всем требованиям государственных инспекций и других регулирующих деятельность органов.
 
Месяц назад мы представили «Спектр ПДД» и всю информацию по его функциональным возможностям в Главное Управление по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУ ОБДД) МВД России для оценки и проведения экспертизы «Спектр ПДД» и его качеств высококлассными специалистами ГИБДД, которые определяют порядок и правила сдачи экзаменов на получение права управления транспортными средствами по всей нашей стране. Мы просили внимательно изучить наш класс ПДД и дать объективную оценку соответствия алгоритмов его работы и встроенных экзаменационных билетов строгим требованиям ГИБДД. Более того, мы предложили использовать класс «Спектр ПДД» в повседневной деятельности Госавтоинспекции, направленной на приём теоретических экзаменов ПДД.
 
В результате получен ответ от 11.06.2015 года за номером 13/4-3928. Мы уверены, что специалисты Главного Управления ГИБДД самым тщательным образом подошли к оценке нашего комплекса «Спектр ПДД», применив для этого весь свой огромный опыт и знания.
 
Мы искренне рады, что наша уверенность и ожидания оказались верными и оправдали доверие и ожидания всех Вас, наших действующих и ожидаемых пользователей и Клиентов, уже выбравших и выбирающих «Спектр ПДД» – ГИБДД одобрило использование экзаменационного класса «Спектр ПДД» для обучения и приёма экзаменов по ПДД в автошколах, профильных учебных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств.
 
Мы же и дальше приложим все свои усилия, чтобы Вы смогли качественно и эффективно готовить водителей транспортных средств и других самоходных машин, помогая обеспечить безопасность на улицах и дорогах нашей страны и развивая Ваши обучающие организации и Компании всех профилей деятельности, заинтересованные в подготовке и проверке уровня знаний водителей. Наш класс «Спектр ПДД» соответствует и будет полностью соответствовать новому программному обеспечению ГИБДД и всем требованиям ГИБДД.