Яндекс.Метрика
Звук
Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения

Версия для слабовидящих

АПК «Спектр ПДД» на отборочном туре олимпиады профессионального мастерства «Саратовский пахарь»

Олимпиада профессионального мастерства по профессиям «Мастер сельскохозяйственного производства» и «Тракторист-машинист» прошла 14 мая в Марксе. Одним из этапов конкурсных испытаний стало тестирование участников олимпиады на тему «Правила подготовки к работе и эксплуатации техники», включающее в себя проверку знаний ПДД и правил безопасной эксплуатации самоходных машин.
 
Для проведения теоретического этапа конкурса наша компания предоставила компьютерный класс «Спектр ПДД». 17 лучших студентов профессиональных лицеев, училищ, техникумов и колледжей из различных районов Саратовской области (Аркадака, Базарного Карабулака, Балашова, Дергачей, Ершова, Калининска, Красного Кута, Маркса, Новоузенска, Новых Бурас, Перелюба, Петровска, Питерки, Пугачёва, Степного и Хвалынска) с помощью класса ПДД отвечали на экзаменационные билеты, применяемые при проведении экзаменов в инспекциях Гостехнадзора. По результатам ответов комплекс «Спектр ПДД» автоматически выставил участникам заслуженные объективные оценки.
 
Мы искренне поздравляем победителей конкурса – студентов из Маркса, Новоузенска, Калининска, Советского района и Аркадака, тем более, что в этом году олимпиада стала особенным событием: её финал, в который и вошли лидеры отборочного тура, проводится в рамках открытого чемпионата России «Саратовский пахарь».