Яндекс.Метрика
Звук
Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения

Версия для слабовидящих

НПО «РБС» приняла участие в 16-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень–2014»

ООО НПО «РэйнбовСофт» приняла активное участие в 16-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень–2014», прошедшей с 8 по 11 октября 2014 года в Москве на ВДНХ. «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны, на протяжении более 15 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Организаторами выставки в этом году выступили Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Российская Сельскохозяйственная академия, ВДНХ, Выставочная компания «Ротекс». Традиционно на этом мероприятии прошла Международная выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия», в которой была представлена деятельность органов гостехнадзора России. Организатором коллективной экспозиции «Гостехнадзор России» являлись Департамент научно-технологической политики и образования Минсельхоза России и НИЦ «Гостехнадзор» ФГБНУ «Росинформагротех». Участниками и посетителями стенда в основном были представители Гостехнадзора из разных регионов.

По приглашению НИЦ «Гостехнадзор» НПО «РБС» совместно с Исполняющим обязанности начальника Гостехнадзора по Саратовской области Николаем Ченцовым представила на проводившемся в рамках выставки конкурсе новый функционал АПК «Спектр ПДД», разработанный при содействии Инспекции гостехнадзора Саратовской области и предназначенный для обеспечения деятельности учебно-образовательных учреждений (школ), осуществляющих обучение и подготовку трактористов-машинистов, служебной деятельности инспекций Гостехнадзора в части автоматизации деятельности по проведению теоретического экзамена на получение права на управление самоходными машинами.

Выступление РБС прошло успешно и заинтересовало как членов жюри, так и посетителей. В конце доклада им была предоставлена возможность пройти экзамен на развернутом экзаменационном классе, которой многие с удовольствием воспользовались.

По итогам мероприятия ООО НПО «РэйнбовСофт» была награждена серебряной медалью «За разработку программных средств приема экзаменов на право управления самоходными машинами».