Яндекс.Метрика
Звук
Шрифт
Интервал
Цветовая схема
Изображения

Версия для слабовидящих

АПК «Спектр ПДД» на чемпионате России «Саратовский пахарь — 2015»

В Марксовском районе Саратовской области 22-23 мая состоялся IV открытый чемпионат России по пахоте, в рамках которого прошел финал олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений по профессиям «Мастер сельскохозяйственного производства» и «Тракторист-машинист». Как и в отборочном туре, для проверки теоретических знаний участников чемпионата ПДД и правил безопасной эксплуатации самоходных машин использовался компьютерный класс для приёма экзаменов в инспекциях Гостехнадзора «Спектр ПДД».
 
Конкурсные мероприятия проводились в полевых условиях, в которых с самой лучшей стороны показала себя мобильная версия экзаменационного класса, построенная на планшетных компьютерах.
 
На наш взгляд, лучшей оценкой классу «Спектр ПДД» стал выбор организаторами чемпионата именно этого экзаменационного класса ПДД в качестве приза для награждения команды, ставшей бронзовым финалистом — команды Советского политехнического лицея. 
 
Именно на плечи этих ребят ляжет развитие и подъём сельского хозяйства региона и страны в целом. Мы же со своей стороны сделаем всё возможное, помогая обеспечить их качественное обучение и подготовку как высококвалифицированных специалистов, создавая и внедряя инструменты для автоматизации процессов получения и оценки знаний. Уверены, что и у них и у нас всё получится!